Вопрос о разделе земли по суду - права супруга на землю после приватизации в гражданском браке

Здравствуйте. В 1998 году мне дали землю как работнику жэу на меня и на моих двоих несовершеннолетних детей. В это время я жила в гражданском браке, в 2002 году мне выдали свидетельство с привотизацией на эту землю. На этой земле мы совместно построили с гражданским мужем дом, брак был зарегистрирован в 2004 году Блом оформили после регистрации брака.

Может ли муж в суде разделить землю пополам?

Лучший ответ

Добрый день!

Нет, что касается земли, это никак не относится к совместно нажитому имущество, и муж не имеет такого права, разделить этот участок земли.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Жму руку, спасибо!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет никаких оснований у него для раздела этого имущества

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!