Многодетная семья из Ростовской области просит помощи в ремонте жилплощади из-за трещин и грибка
Здравствуйте мы многодетная семья у нас трое детей маленьких есть своя жилплощадь 42,7 кв м в квартире пошли трещины и появился грибок. Мож мы рассчитывать на помощь. Чтоб получить денежный сертификат на покупку нового жилья мы живём в ростовской области.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае обращайтесь в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за ответ