Проблема с отсутствием печати в трудовой книжке - Как это может повлиять на мою возможность получить пособие по безработице?
Приказ Минтруда России от 31.10.2016 N 589 н "Об утверждении разъяснения по некоторым вопросам применения Правил ведения и хранения трудовых книжек, изготовленияЕсли в организации отсутствует печать, записи, внесенные в трудовую книжку работника за время работы в данной организации, заверяются подписью работодателя или лица, ответственного за ведение трудовых книжек
Индивидуальный предприниматель не обязан ставить печать в трудовую книжку. Служба занятости обязана принять трудовую книжку за подписью индивидуального предпринимателя и записью б/п.
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае можно и без печати, ИП не обязан иметь печать
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте,
Становитесь на учет в биржу труда и занятости без печати. Сейчас ее наличие не является обязательным требованием. Если будут отказывать, то жалуйтесь в прокуратуру.