Пользователь 9111.ru
Москва, 20.11.2017, 15:38

Вопросы о заплате патента в ХМАО - задержка одного дня, какие последствия могут возникнуть?

Вопрос №13491634 из г. Москва
опубликован 20.11.2017, 15:38
Здраствуете, я сделала патент в ХМАО, прошлым месяцам я заплатила 20-ого окт а этим месяцем 21-ого.. это что-то плохо? Что можно произойти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если хотя бы на день просрочить оплату патента - он автоматически становится недействительным

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 15:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте,

Платить за патент нужно вовремя, если хотя бы на один день допустить просрочку, то патент будет аннулирован

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 20:28

В данном случае патент УЖЕ недействителен...

Просрочка оплаты даже на 1 день - основание для аннулирования патента ---

20.11.2017, 20:28

А когда должна платить за патент месяц со дня когда я его оплатила первый раз или месяц со дня когда получила патент?

И обязательно платить в тот день или мозга когда хочешь в течение месяца? Ну по короче когда лучше платить за него?

20.11.2017, 20:23

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Через месяц со дня оплаты. Платить можно заранее, главное - не позднее

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 20:25