Как быть, если покупатель требует переписать квартиру на свое имя, но банк задерживает выплату денег до получения свидетельства о праве собственности?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ЭТО - МОШЕННИКИ - ТАКОЙ схемы не может быть. ПОКА деньги не получите - никаких сделок
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте! В случае купли-продажи квартиры в ипотеку, банк переводит деньги продавцу, а не покупателям, это положение обязательно должно быть прописано в договоре.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Это риск, не советую. Хотя бы с юристом на сделку явитесь тогда, чтобы договор проверил и внес свои коррективы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Это 100% мошенники, не надо этого делать а то останетесь и без денег и без квартиры, мой Вам совет всю сделку по поводу продажи Вашей квартиры пусть сопровождает юрист, иначе Вы наделаете много проблем которые потом не сможете решить.