Как вернуть вклад в НПФ Дорога

• г. Краснодар

Какова судьба моего вклада в негосударственный пенсионный фонд Дорога? Куда позвонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Для этого вам необходимо обратиться в сам негосударственный пенсионный фонд и попытаться получить выписку по накоплениям. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.