Как вернуть платёж с сайта?

Вопрос №13491814 из г. Сыктывкар
опубликован 20.11.2017, 16:09

Здравствуйте, не могу дозвониться до вас, пожалуйста перезвоните 89125565994

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Наши юристы сами первыми никогда не звонят. Обратитесь с вопросом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 16:27

Здравствуйте. Юристы нашего сайта не перезванивают доверителям. Если Вам перезвонили и представились юристом с сайта 9111, будьте осторожны и бдительны. Скорее всего Вам звонят мошенники.

20.11.2017, 16:12

Добрый день, уважаемый посетитель!

Задайте лучше свой вопрос письменно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 16:14

Я произвёл платёж на сайте pays.observer за перенаправление на сайт продавца, перенаправления не произошло, т.к.не произошла оплата (мне так там сказали), а деньги с карты сняли. Как быть?

20.11.2017, 16:20

Доброго Вам времени!

Обратитесь в банк по горячей линии, которому принадлежит карта и заявите об ошибочном зачисление. Шансов мало, но все же

Желаю удачи в разрешении проблем!

20.11.2017, 16:22

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно это скорее всего мошенники - пишите в отдел "К" МВД заявление

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 16:22

Доброго вам времени суток. Судя по всему вы просто-напросто попали на мошенников. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 16:28

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских