Как вернуть платёж с сайта?
Здравствуйте, не могу дозвониться до вас, пожалуйста перезвоните 89125565994
Доброго вам времени суток. Наши юристы сами первыми никогда не звонят. Обратитесь с вопросом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте. Юристы нашего сайта не перезванивают доверителям. Если Вам перезвонили и представились юристом с сайта 9111, будьте осторожны и бдительны. Скорее всего Вам звонят мошенники.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Задайте лучше свой вопрос письменно
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Я произвёл платёж на сайте pays.observer за перенаправление на сайт продавца, перенаправления не произошло, т.к.не произошла оплата (мне так там сказали), а деньги с карты сняли. Как быть?
Доброго Вам времени!
Обратитесь в банк по горячей линии, которому принадлежит карта и заявите об ошибочном зачисление. Шансов мало, но все же
Желаю удачи в разрешении проблем!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно это скорее всего мошенники - пишите в отдел "К" МВД заявление
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Судя по всему вы просто-напросто попали на мошенников. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.