Скажите пожалуйста у меня зарплата 7896,30 налог подоходный снимают 984 ребенок учиться в 9 классе спасибо.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня зарплата 7896,30 налог подоходный снимают 984 ребенок учиться в 9 классе спасибо.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
В бухгалтерии ЯВНО что то напутали - такого быть не должно. В прокуратуру обратиттесь
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно все правомерно, но если Вы о налоге, то тогда пишите заявление работодателю
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. К Сожалению налог подоходный выплачивают абсолютно все в нашей стране. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.