Не явился на суд по административному праву нарушения. Что будет?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НИЧЕГО ВАМ не будет - суд примет решение без вашего присутствия - доведет до ВАС письмом
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добрый день, уважаемый посетитель!
Скорее всего, постановление вынесли в Вашем отсутствии
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в данном случае оно просто будет рассмотрено в Ваше отсутствие (но надо знать все обстоятельства)
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если Вы не явились в суд, то дело рассмотрено без Вас. Вы можете обратится в суд и получить решение суда на руки.
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, есои вы были уведомлены надлежащим образом, то рассмотрение дела может быть произведено в ваше отсутствие.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Суд вправе рассмотреть дело об административном правонарушении в отсутствии привлекаемого лица и вынести постановление по делу. Удачи Вам!
Если статья не предусматривает административный арест либо обязательные работы, то дело может быть рассмотрено в отсутствие лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении. В остальных случаях при наличии надлежащего уведомления дело может быть рассмотрено в отсутствие этого лица.