Какой минимальный срок проживания на территории РФ необходим для получения гражданства?
Здравствуйте! У мужа есть возможность получить гражданство РФ (у него - ) Сколько минимум времени ему нужно жить на территории РФ гражданином?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый посетитель!
Гражданин Казахстана? По 4 хстороннему соглашению может оформить гражданство в пределах 1 года
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за помощь!
Добрый день!
В данном случае смотря какие основания для получения гражданства, как правило, если по программе, то не менее 1 года.
Удачи в решении Вашего вопроса.