Рассмотрение необходимости нового договора на поставку газа после поверки счетчика и требование дополнительного договора на сервисный гарантийный ремонт оборудования
Необходимо ли заключать новый договор на поставку газа после поверки счетчика, хотя в оборудовании ничего не изменилось и вдобавок требуют заключить договор на сервисный гарантийный ремонт оборудования к имеющемуся договору на текущий осмотр?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Заключать договор - это право ст.421 ГК РФ.