Проплатив годовое посещение фитнес клуба Зебра на Авиамоторной, который перестал существовать, возможен ли возврат денег в новом клубе «Столица»?
Вы можете подать письменную претензию потребовать возврата денег, если вам будет отказано, можно обратиться в суд с соответствующем иском.
Можно потребовать возврата денег, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК своими требованиями.
Здравствуйте, да, однозначно. Для этого Вам нужно написать претензию в головной офис данной сети фитнес клубов. После чего, если они не удовлетворят Ваши требования, можете обращаться в суд, а также просить возмещения морального ущерба. Всего доброго!
Уважаемая Елизавета, для начала Вам нужно предъявить им письменную претензию, если они не отреагируют на нее тогда обращайтесь с иском в суд.