Фитнес-клуб закрылся без предупреждения - Как вернуть деньги за годовой абонемент?
- Смогу ли я вернуть деньги.
Обращайтесь с претензией, а затем в суд
Здравствуйте, если клуб не признали банкротом (а этого не могли успеть сделать так быстро) - то подавайте письменную претензию с требованием расторжения договора и возврата денежных средств на неизрасходованные месяцы абонемента. Также одновременно можете подать жалобу в Роспотребнадзор и обратиться с иском о защите прав потребителей в суд.
Да, вы можете вернуть деньги за неоказаные вам услуги, в судебном порядке.
Обращайтесь с претензией в клуб. Не вернут- в суд.