Как поступить, если у меня заканчивается срок паспорта Армении, есть вид на жительство РФ, но гражданство ожидается?
Добрый вечер, скажите пожалуйста как мне поступить. Я гражданка Армении летом 2018 года заканчивается срок паспорта. Имею вид на жительство РФ. Гражданство жду. Скоро сроки подойдут, но боюсь не успею получит гражданство РФ. Что мне делать?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Если подали уже заявление на гражданство - опасаться нечего
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
По общему правилу вид на жительство выдается сроком на пять лет и по окончании срока может быть продлен еще на пять лет (количество продлений не ограничено). продлите.