Слышала что 10 июля 2013 года закончится срок действия Туркменского паспорта.
Я гражданка Туркменистана, имею вид на жительство в Украине. Слышала что 10 июля 2013 года закончится срок действия Туркменского паспорта. Что нужно делать менять паспорт или нет? Гражданство в Украине могу получить только через 4 года.
Я консультирую гр.Туркменистана по их не простым вопросам,т.к. я бывший адвокат Туркменистана.Рекомендую Вам в 2013г. начать процедуру оформления гр.Украины с отказом от гр.Туркмении.Если Вы мне напишите как вы оказались на укр., и основания предоставления вам вида на жительства, то я могу вам разъяснить как действовать дальше.