Примеры рассмотрения Арбитражными судами дел между ТСН и Госкомцен по вопросу отмены нормативных правовых актов.
Здравствуйте Александр, хотелось бы по конкретней узнать ситуацию и для чего вам это нужно что бы более точный был ответ.
Спасибо Вам за оказанное внимание! Суть дела: АС РК принял к производству заявление ТСН об отмене приказов "Госкомцен РК", утвердивших тарифы на тепло для ресурсоснабж. Орг. Однако эти тарифы фактически для крышной котельной, где примен. Пост№354. Сегодня в суд явился впервые заитерес. Лицо и просит произодство по делу прекратить, на основ. П. 1, ч.1 ст. 150 АПК т. к. эти приказы явл. нормат. Правов. Актами в пользу неопред. Круга лиц. Определение - заявитель должен найти в судпракт. Подтвержд., что Арб. суд может рассм. Это дело, а не передавать его террит суд-Верх. суд Крыма
Здравствуйте. В любом случае, мы не можем Вам давать ответ, не владея ситуацией, не зная сути рассматриваемого дела.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.