Примеры рассмотрения Арбитражными судами дел между ТСН и Госкомцен по вопросу отмены нормативных правовых актов.
Здравствуйте Александр, хотелось бы по конкретней узнать ситуацию и для чего вам это нужно что бы более точный был ответ.
Спасибо Вам за оказанное внимание! Суть дела: АС РК принял к производству заявление ТСН об отмене приказов "Госкомцен РК", утвердивших тарифы на тепло для ресурсоснабж. Орг. Однако эти тарифы фактически для крышной котельной, где примен. Пост№354. Сегодня в суд явился впервые заитерес. Лицо и просит произодство по делу прекратить, на основ. П. 1, ч.1
Здравствуйте. В любом случае, мы не можем Вам давать ответ, не владея ситуацией, не зная сути рассматриваемого дела.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.