Москва, 20.11.2017, 17:42

Вопрос о возможности родителей подачи документов на заочное обучение в вузе во время службы в армии

Вопрос №13492395 из г. Кострома
опубликован 20.11.2017, 17:42
Здарвствуйте нужна ваша помощь. Нахожусь в армии, демобилизация в октябре 18 года, могут ли мои родители подать документы в вуз на заочное обучение, в то время пока я дослуживаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно оформить доверенность, тогда родители смогут от вашего имени подать документы и заключить договор на обучение. Доверенность может заверить командир в/ч, если в районе нет нотариусов.

20.11.2017, 18:04

Добрый вечер. Нет, вы или сами подаете документы на поступление, или ваши родители на основании доверенности в ваших интересах заключают договор на обучение. Если хотите поступить на бюджет, тогда только сами.

20.11.2017, 17:48

Вообще конечно нужна доверенность, вы можете заверить ее у командира части, но проще поговорить в деканате и приемной комиссии, я почти уверен, что вам пойдут на встречу.

20.11.2017, 17:54

Если хотите учиться на заочном отделении, то вправе подать документы в учебное заведение на такую форму общения. Вопроса о платном образовании зависит от возможностей родителей.

20.11.2017, 17:55

Здравствуйте. Вы уже совершеннолетний и подавать документы должны самостоятельно. Так же Вы вправе выдать любому доверенность на представление Ваших интересов в ВУЗЕ, в том числе и одному из родителей.

20.11.2017, 17:59

Я хотел бы на заочно платно, просто хотел бы уточнить можно ли так что бы родители подали документы?

20.11.2017, 17:53