Вопрос о возможности родителей подачи документов на заочное обучение в вузе во время службы в армии
Нужно оформить доверенность, тогда родители смогут от вашего имени подать документы и заключить договор на обучение. Доверенность может заверить командир в/ч, если в районе нет нотариусов.
Добрый вечер. Нет, вы или сами подаете документы на поступление, или ваши родители на основании доверенности в ваших интересах заключают договор на обучение. Если хотите поступить на бюджет, тогда только сами.
Вообще конечно нужна доверенность, вы можете заверить ее у командира части, но проще поговорить в деканате и приемной комиссии, я почти уверен, что вам пойдут на встречу.
Если хотите учиться на заочном отделении, то вправе подать документы в учебное заведение на такую форму общения. Вопроса о платном образовании зависит от возможностей родителей.
Здравствуйте. Вы уже совершеннолетний и подавать документы должны самостоятельно. Так же Вы вправе выдать любому доверенность на представление Ваших интересов в ВУЗЕ, в том числе и одному из родителей.
Я хотел бы на заочно платно, просто хотел бы уточнить можно ли так что бы родители подали документы?