Подпишет ли мне окулист при ввк, если у меня была пхрд. Операция прошла 03,07,2017. спасибо.
Здравствуйте, Елена.
Смотря, на что Вы претендуете.
С ПХРД, даже после операции, далеко не везде можно пройти.
Приказ ФСБ России от 29 января 2015 г. N 39 "Об утверждении Требований к состоянию здоровья граждан, поступающих на военную службу по контракту в органы федеральной службы безопасности, военнослужащих органов федеральной службы безопасности, проходящих военную службу по контракту, к видам служебной деятельности, Требований к состоянию здоровья отдельных категорий граждан, поступающих на военную службу по контракту в органы федеральной службы безопасности, военнослужащих органов федеральной службы безопасности, проходящих военную службу по контракту, прохождение военной службы которых связано с особыми условиями, и членов их семей, граждан и военнослужащих, поступающих в образовательные организации ФСБ России, ..."
Добрый день!
Но тут если только гадать, без медицинского образования тут трудно сказать, это врач при обследовании Вам точно скажет, когда будет проверять зрение.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Мы этого знать не можем, потому что являемся юристами а не врачами. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.