На каких условиях Витаком представляет свои услуги?
Доброго времени суток
Ничем особенным они не помогают и не нужно верить их сказкам, делают вид что работают, но в большинстве случаев это пустая трата денег и времени
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый вечер! На данном сайте не производится рекламирование услуг конкретного юридического лица. Запрашиваемую информацию можно узнать непосредственно из договора на оказание услуг.
Доброго вам времени суток. Не думаю что эта фирма поможет вам чем-то серьезным. Вообще ваш вопрос не юридического характера. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.