Оформила марс. Хочу расторгнуть. Могу ли вернуть деньги которые уже оплатила?
Здравствуйте. Оформила марс. Хочу рассторгнуть. Могу ли вернуть деньги которые уже оплатила?
Доброго вам времени суток. Имеете право расторгнуть договор за вычетом средств фактически оказанных услуг. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Согласно статье 32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона) "потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору".