Омск, 20.11.2017, 18:45

Муж отбывает наказание по ч 2 ст.318 срок 6,8 есть ли возможность получить Удо?

Вопрос №13492763 из г. Омск
опубликован 20.11.2017, 18:45
Здравствуйте, муж отбывает наказание по ч 2 ст.318 срок 6,8 есть ли возможность получить удо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Пока не будет снят спец учет на данного осужденного никто не поддержит условно-досрочное. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 19:01

Здравствуйте, Пишите всю информацию, если хотите получить консультацию адвоката, ... мы не знаем, сколько времени ваш муж уже отбывает наказание

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 18:49

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно есть вероятность выйти по УДО

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 18:50

Срок 6,8 отбывает уже 1,4 у него идет полоса склонен к наподению на сотрудника из-за 318 ст. поэтому говорят что удо не дадут.

20.11.2017, 18:52

Добрый день, уважаемый посетитель!

Неправда, вероятность имеется. Просто пока срок не подошел для подачи на УДО

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 18:53

Доброго вам времени суток. Пока не будет снят спец учет на данного осужденного никто не поддержит условно-досрочное. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 19:01