Можно ли приватизировать квартиру с долгами и платно ли это.
Доброго Времени суток!
ДА, конечно ВЫ имеете право на приватизацию квартиры - БЕСПЛАТНО. Но потом долги придется платить
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Да, приватизировать квартиру с долгами возможно. Вам не должны отказывать в приватизации из-за наличия долгов.
Здравствуйте! Наличие задолженность по коммунальным услугам не является основанием для отказа в заключении договора приватизации. Сама приватизация бесплатная, но все справки придется оплачивать.
Здравствуйте. Граждане, проживающие в муниципальном жилье по договору социального найма вправе овормить жилое помещение в собственность в порядке приватизации. Наличие задолженности за ЖКУ не является основанием для отказа в приватизации.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, можно. Приватизация пока что бесплатна
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!