Абакан, 20.11.2017, 19:14

Могут ли меня уволить с работы МЧС за лишения прав.

Вопрос №13492924 из г. Абакан
опубликован 20.11.2017, 19:14
Могут ли меня уволить с работы мчс за лешения прав.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Если при исполнении обязанностей вам требуется водительское удостоверение, то конечно вас могут уволить

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 19:20

Добрый вам день

Уважаемая Кристина, в данном случае, если вы работаете водителем, то не сможете исполнять свои должностные обязанности, тогда вас могут уволить.

20.11.2017, 19:15

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта;

Если вы считаете ваше увольнение незаконным, Обратитесь в прокуратуру или Государственную инспекцию труда.

20.11.2017, 19:16

Нет, лишение права управления - это самостоятельный вид административного наказания, которое Вы уже понесли. Применение еще одного наказания законодательством не предусмотрено и является самоуправством работодателя.

20.11.2017, 19:18

Муж не работает водителям, а респираторщик его хотят лишить за передачу руля.

20.11.2017, 19:18

В таком случае вообще непонятна позиция работодателя и такое увлажнение имеет смысл обжаловать путем подачи искового заявления в районный суд о восстановлении суда трудовых отношений.

20.11.2017, 19:20

Здравствуйте, это не является основанием для увольнения.

Если из за этого мужа уволят, обращайтесь в суд с иском.

Удачи вам и всего наилучшего

20.11.2017, 19:21

Здравствуйте,

Если по должностной инструкции водительские права ему не требуется, то конечно увольнение не законно

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 19:21

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Это не основание для увольнения однозначно

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 19:22