Возможность прописки третьего лица в квартиру при наличии одного несовершеннолетнего собственника и согласия двух взрослых собственников - необходимые шаги и документы
Добрый вечер. Согласие 1 несовершеннолетнего должны дать непосредственно его родители. В органы опеки и попечительства идти не нужно. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте,
От имени несовершеннолетнего согласия дают его родители, разрешение органов опеки не требуется
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Зарегистрировать в квартире по месту жительства третье лицо можно только с согласия всех собственников. За ребенка согласие подписывает родитель.
Добрый день!
В данном случае за несовершеннолетнего должны решать его законные представители, т.е. родители, их согласие обязательно. В органы опеки не нужно обращаться.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Ольга, доброе время суток!
Вам потребуется помимо согласия 2-х собственников, также согласие родителей несовершеннолетнего (органы опеки тут ни причем)
Удачи Вам и всего хорошего!