Прописка несовершеннолетнего ребёнка в квартиру с двумя собственниками - процедура и необходимые документы
Вопрос следующего характера. У квартиры имеются 2 собственника. Один из них несовершеннолетний ребёнок. Как прописаться в эту квартиру, если и совершеннолетний собственник и родители несовершеннолетнего собственника согласны. Какие документы нужно предоставить в органы милиции? Как передаётся согласие всех собственников?
Заранее благодарен Вам!
Лучший ответ
В милицию, полицию никаких документов не нужно предоставлять - данные гос.органы этим не занимаются. Обращайтесь в свою УК (если нет, то в УФМС) вместе с собственниками.