Адвокаты говорит мы не можем гарантировать это правильно если да а что будет деньги просто так идет да?
Доброго вам дня. Адвокат сервера говорит, квалифицированный адвокат никогда не может гарантировать 100 процентный результат. Деньги вы платите ему за работу.
Доброе время суток!
Адвокату платятся деньги за проделанную работу. Если не обговорена сумма после положительного результата и исхода денег, то никаких претензий.
Гарантию 100% выигрыша Вам никто не может дать.
Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте,
К сожалению при всём желании гарантировать вам ничего невозможно, но хороший адвокат обманывать вас не будет, чтобы просто с вас взять деньги и ничего не сделать
Желаю Вам удачи и всех благ!