Прохождение ВВК семье отказали после перевода мужа на новое место службы - возможно ли пройти ВВК самостоятельно и может ли это стать причиной для возвращения на предыдущую должность?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации Вы имеете такое право
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброго вам времени суток. Для того чтобы получить направление на ВВК вам нужно написать Рапорт на ВВК. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Рапорт написан, если проблемы со сздоровьем, то возможен перевод обратно и по каким критериям врачи смотрят.
Доброго вам времени суток. Если рапорт написан ждите решение командования по вашему рапорту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.