Сколько стоят услуги адвоката чтоб решить проблемы с банком по кредиту? От скольки до скольки?
Лучший ответ
Зависит от того что именно потребуется. Готов помочь, но по стоимости можно сказать после изучения документов и перспектив. Думаю от 5 до 10 тыс. Звоните если надумаете.
спасибо
Проблемы с кредитом будут пока не подадите на банкроство. Вам нужен не адвокат, а арбитражный управляющий услуги будут стоить примерно оо т 50 т.р.
спасибо
---Здравствуйте, услуги зависят в том числе и от наличия долга по кредиту. Но стоимость определяет сам юрист. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
спасибо