Проблемы с исполнением договора по ремонту - сроки истекли, бригада исчезла, крыша снята. Как вернуться к исполнению и защитить свои права?
Был заключен договор со строительной бригадой на ремонтные работы летней кухни, сарая, сняли крышу, работы не закончены, сроки по договору истекли, бригада исчезла, тлф не берут (в договоре в графе"Ответственность сторон" согласно законодательства РФ). Дожди - все течет, потолки обваливаются. Как мне поступать?
Добрый день!
Обратитесь с заявлением в органы полиции по данному факту, пусть ищут, так будет проще, тем более есть признаки мошенничества, по ст. 159 УК РФ.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам дня. Раз у вас буду гламур который не выполнен вам следует написать претензию с вашими требованиями, если они будут удовлетворены добровольно обращайтесь в суд
Здравствуйте! Если у вас имеется договор об оказании услуг, то вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, либо обратиться в полицию по факту мошенничества.