Как правильно составить заявление на установление отцовства и взыскание алиментов без помощи юриста - поиск образцов, учитывающих ситуацию без брака
Добрый день!
Да, можете и сами составить, образцов много, есть в том числе и если не состояли в браке, тут особо разницы и нет, подавайте в порядке ст.
Удачи в решении Вашего вопроса.
---Здравствуйте, грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведения от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. Но ст. 131 ГПК РФ вам в помощь. Всего хорошего.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если не хотите прибегать к помощи юристов, то возьмите образцы и подкорректируйте в соответствии со ст.
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте.
Грамотно конечно реально составить самому, если не хотите обращаться к юристу. Корректируйте имеющиеся у вас образцы под свою ситуацию.
Всего хорошего.
Добрый день, уважаемая Екатерина
Можно конечно но лучше обратиться к юристу это будет менее хлопотно и по времени быстрее. А в вашем случае возможен отказ
Удачи вам и вашим близким!