Можно сформулировать заголовок следующим образом - Получение паспорта и смена фамилии - нужно ли менять Свидетельство о государственной регистрации права для 1/10 квартиры?
Моя старшая дочь, получила паспорт и поменяла фамилию и отчество. У нее в собственности 1/10 части квартиры. Всего 4 собственника: я, муж и две дочери. Вопрос: Нужно ли менять Свидетельство о государственной регистрации права (так называемые - зелёнки)?
Нет, ничего менять не нужно. При необходимости можете получить свежую выписку из ЕГРН, но смысла в этом нет. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте! Нет, не нужно менять свидетельства о государственной регистрации права. Тем более, что свидетельства уже не выдаются. При необходимости вносятся изменения в ЕГРН Росреестра.