Девочка написала заявление по собственному, но руководитель требует отработки - Как повлияет больничный с ребенком на ее обязательства?
Вечер добрый, девочка написала заявление по собственному, руководитель заставляет отрабатывать. Если она сейчас уйдет на больничный с ребенком, потом всё равно придется отрабатывать?
Добрый день!
Нет, не придется отрабатывать, заявление подается за 2 недели в силу ст. 80 ТК РФ, если будет больничный, то эти дни уже так же включаются в эти 2 недели.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток. Нет, не будет. Отработки по закону нет. Есть предупреждение о предстоящем увольнении за 2 недели. Законом не запрещено предупредить и уйти на больничный. Всего доброго.
Здравствуйте, Елена! Время нахождения на больничном войдет в 2 недели до увольнения по собственному желанию.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.