Статья 159 часть первая какой порядок судебного разбирательства лучше особый или общий порядок.
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Если вы полностью признаёте вину, то берите особый порядок
Спасибо за обращение на сайт.
Здравствуйте, если вы вину признаете, то конечно лучше особый порядок, будете иметь льготу по наказанию.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Наилучший вариант это возместить ущерб потерпевшему и прекращение уголовного преследования в связи с примирением сторон, если конечно потерпевший согласен, либо прекращение дела с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа. Если перечисленные варианты исключаются, то конечно особый порядок, если вину признаете.