Нужно ли аннулировать второй брак, узнав о недействительности первого? Что делать в данной ситуации?

Был женат первый раз с супругой растались она сказала что развелась со мной после этого я женился второй раз но спустя два года узнал что первая супруга развелась со мной только месяц назад считается ли мой второй брак действительным или надо его аннулировать. Подскажите что делать. Мне отвечают что этого неможет быть но это так. потомучто у меня сечас свидетельсто о разводе от 24.05 2003 и свидетельство о заключении брака от 03.03.2002 года. Могу ли я аннулировать этот брак чтобы зарегистрироваться заново со второй супругой.
Лучший ответ

Добрый день!

В данном случае да, у Вас первый брак получается недействительный, раз Вы тогда были в браке, таким образом, можно признать недействительным, и заново заключить брак, чтобы потом не было разных неприятных нюансов в будущем.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Спасибо за вашу работу!