Действителен ли мой второй брак, если узнал о разводе с первой супругой спустя два года?
Добрый вечер. Был женат первый раз с супругой растались она сказала что развелась со мной после этого я женился второй раз но спустя два года узнал что первая супруга развелась со мной только месяц назад считается ли мой второй брак действительным или надо его аннулировать. Подскажите что делать.
В этом свидетельстве о расторжении брака указано на основании какого решения суда и от какого числа получено свидетельство. Возможно 24.05.2003 г. Вы его только получили, а брак был расторгнут ранее. Посмотрите, что в нем указано.
Ваша бывшая супруга вводит вас злонамеренно заблуждение, если вы гражданин России, у вас не расписали бы если бы она не оформила с вами на тот момент развода.
Здравствуйте,
Такого не может быть, чтобы вы будучи женатым зарегистрировали свой второй брак, ЗАГС такого не допускает
Желаю Вам удачи и всех благ!
Мне отвечают что этого неможет быть но это так. потомучто у меня сечас свидетельсто о разводе от 24.05 2003 и свидетельство о заключении брака от 03.03.2002 года.