Москва, 20.11.2017, 20:28

Проблемы с новым ребенком в младшей группе детского сада - Как защитить детей от агрессивного поведения и перевести его в соответствующую группу?

Вопрос №13493327 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2017, 20:28
Новая младшая группа в детском саду. Все от 3 - максимум до 4-х лет. Поступил новый ребенок, 4,5 лет. Он бьет всех детей и даже воспитателей. Родители разговаривали с мамой мальчика - просили перейти в среднюю группу к ровесникам или принять другие меры. Но ребенок ходит в группу, издевается. И у детей стресс и проявляется агрессия. Что мы можем сделать? Кому написать и как на законном основании перевести ребенка в среднюю группу от малышей? И как посодействовать в том, чтобы этот ребенок покинул нашу группу? И есть ли эта возможность?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В данном случае Вам нужно обратиться к заведующей, пусть она решает данный вопрос, если ситуация не поменяется, то в таком случае в Управление образования нужно писать, так же в опеку можно обратиться чтобы с родителями беседу провели, есть вопросы по воспитанию.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 20:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Доброго вам времени суток. Вам нужно писать жалобу директору детского образовательного учреждения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 20:29

Заведующая в курсе. Правда на словах. Что писать в заявлении заведующей?

И мы видимо должны предоставлять в вышестоящую организацию - в какую именно организацию писать претензию? И в каком формате?

20.11.2017, 20:40

Доброго вам времени суток. В свободной форме пишите. Вам нужно писать жалобу директору детского образовательного учреждения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 20:40

Добрый день!

Пишите в произвольной форме все как есть, жалобы детей, работников и т.д., вышестоящая организация это Управление образования в данном случае. В произвольной форме пишется, своими словми.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 20:46