Иваново, 20.11.2017, 20:36

Как перевести РВП из Иваново в Кемерово и стать участником программы переселения соотечественников для граждан Казахстана

Вопрос №13493382 из г. Иваново
опубликован 20.11.2017, 20:36
Я гражданин Казахстана получил Рвп в Иваново хочу перевести Рвп Кемерово и стать участником программы переселения соотечественников что нужно сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо поехать в Кемерово для того чтобы в администрации местной получить по переселению соотечественников документы чтобы получить в последующем гражданство. Хорошего приятного вечера.

20.11.2017, 20:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Нужно обращаться в отдел миграции, в котором вы получили статус РВП с ходатайством о переводе РВП в Кузбасс.

20.11.2017, 20:37

А в какую организацию куда обращаться. И могу ли покидать область в которой Рвп и могу ли я прописаться в новой области.

20.11.2017, 20:42

Куда вы собрались переезжать и обратиться непосредственно в местную администрацию для того чтобы получить справка о стаже по программе переселения соотечественников. Хорошего приятного вечера.

20.11.2017, 20:45