Как перевести РВП из Иваново в Кемерово и стать участником программы переселения соотечественников для граждан Казахстана
Я гражданин Казахстана получил Рвп в Иваново хочу перевести Рвп Кемерово и стать участником программы переселения соотечественников что нужно сделать.
Добрый вечер. Вам необходимо поехать в Кемерово для того чтобы в администрации местной получить по переселению соотечественников документы чтобы получить в последующем гражданство. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток! Нужно обращаться в отдел миграции, в котором вы получили статус РВП с ходатайством о переводе РВП в Кузбасс.
А в какую организацию куда обращаться. И могу ли покидать область в которой Рвп и могу ли я прописаться в новой области.
Куда вы собрались переезжать и обратиться непосредственно в местную администрацию для того чтобы получить справка о стаже по программе переселения соотечественников. Хорошего приятного вечера.