Вопрос о законности предоставления временных оздоровительных услуг в собственной квартире за добровольные пожертвования
Добрый вечер. Если вы оказываете оздоровительные услуги в таком случае вам необходимо оформлять предпринимательство пожертвование Вы можете фиксировать монолог всё равно придется платить. Хорошего приятного вечера.
Да, само по себе оказание услуг законно. Однако, за пожертвования, а по сути делало за плату, нужно отсчитываться. И регистрировать например ИП.
Доброго вам времени суток. По закону любая систематическая деятельность должна проводиться у лица зарегистрированного как индивидуальный предприниматель, Но я думаю можете принимать как физическое лицо. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте, не совсем понятно, а верней совсем не понятно, что Вы имеете в виду под " ВРЕМЕННЫЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ".
Если речь идет о медицинских услугах (м.б массаж, косметические услуги), то для оказание таких услуг требуется наличие специальной лицензии, выдаваемой министерством здравоохранения.
Таким образом, оказание таких услуг без лицензии и еще многих вещей не допустимо.
Хоть за вознаграждение, хоть без него. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ!