Если я возьму после этого числа справку из егрп, будет ли там запись на эту собственность или нет?
Я оформил дарственную на мать,27 июля, буду подписывать последние докуенты для дарения. Если я возьму после этого числа справку из егрп, будет ли там запись на эту собственность или нет? И что там будет написано в справке из Егрп?
если военный увольняется по ОШМ, ему справку надо делать из егрп по всей РФ или по месту прописки?
Немного не по теме вашего вопроса.
Если вы надеетесь получить жилье, то не сможете этого сделать, тк умышленно ухудшили свои жилищные условия . подарив квартиру
Если справка вам нужна для других целей,то удачи.
Екатерина, когда сделка будет зарегистрирована, и внесена соответствующая запись в ЕГРП, тогда можно будет получить справку, в которой новый собственник квартиры будет уже указан.