Как составить договор купли-продажи с учетом наличия прописанного моряка-брата собственницы квартиры?
Здравствуйте. Планируем с сестрой купить квартиру, уже нашли подходящий вариант, но в квартире прописан брат собственницы, он моряк дальнего плавния и выписать до декабря его не получится, т к он в плаванье сейчас. Помогите составить договор купли-продажи с обозначенным условием. Заранее спасибо.
В договоре купли-продажи можно указать дату, когда он снимется с регистрационного учёта. Либо можно выписать его на основании судебного решения.
Здравствуйте! По условиям нашего сайта подготовка документов правового характера осуществляется на платной основе. Вы можете самостоятельно выбрать юриста из нашего сайта и обсудить с ним условия работы в личных переписках.
Доброго времени суток. Буду рада помочь. Опыт работы в сфере недвижимости около 10 лет. но по условиям нашего сайта данная услуга платная. Если вы решитесь то пожалуйста. Но в принципе это стандартный договор купли-продажи с указанием условий выписки. К тому же сейчас через суд легко выписать человека.
Добрый вечер! В данном договоре просто укажите, что продавец обязуется принять меры по снятию с регистрационного учета своего брата в определенный срок, а в случае нарушения данного обязательства она несет ответственность в размере судебных расходов на его принудительное выселение.
Здравствуйте.
Написание документов правового характера - услуга платная.
Обратииесь к любому юристу в личные сообщения.
Всего доброго.