Социальная стипендия - считается ли она доходом и правомерны ли действия отдела социальной защиты?
Считается ли социальная стипендия моим доходом? В отделе социальной защиты ее считают за мой доход вместе с академической. Из-за этого не получается повторно оформить соц. стипендию. Правомерны ли их дейсвия?
Доброго вам времени суток. Естественно социальная стипендия считается вашим доходом. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго вам дня. Естественно социально до стипендии считается вашим доходом, и второй раз социальной стипендии вам оформить не удастся.
А каким законом или подзаконным актом это закреплено? Я уже совсем запуталась.
---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ. Удачи Вам, и всего хорошего.