Как узаконить отношения с осужденным, если находишься за 2500 км и не можешь подать заявление лично?
Здравствуйте хотим узаконить свои отношения с осужденным, но не могу выехать и подать заявление т.к.нахожусь за 2500 км приехать могу только на саму церемонию. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. К Сожалению дистанционно подать данное заявление никак не получится. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Подать заявление дистанционно никак не получится
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!