В какой сок вернуть тонометр для давления в аптеку
Здравствуйте! Да, не сможете вернуть тонометр, так как товары медицинского назначения надлежащего качества обмену и возрасту не подлежат.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
К сожалению, данный товар надлежащего качества не подлежит обмену/возврату - Постановление Правительства № 55
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если товар имеет недостатки, то вы вправе вернуть его в течение гарантийного срока на основании статьи 19 закона о защите прав потребителя. Действительно статья 25 закона о защите прав потребителей не позволяет вернуть товар надлежащего качества. Однако если товар имеет недостаток, не оговорены продавцом, то вправе его вернуть на основании статьи 18 Закона.