Пермь, 20.11.2017, 21:31

Незаконное сотрудничество администрации медицинского учреждения и полиции - подробности и роль прокуратуры

Вопрос №13493669 из г. Пермь
опубликован 20.11.2017, 21:31
Преступный сговор администрации медицинского учреждения с полицией и их совместное чинение препятствий в получении справки по какой статье можно привлечь через Прокуратуру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Зависит от конкретных обстоятельств. Обратиться в прокуратуру можете на основании ст. 10 закона "О прокуратуре"

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

20.11.2017, 21:36

---Здравствуйте, вопрос задайте корректно. Пока не понятно о чём речь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

20.11.2017, 21:37

Администрация поликлиники совместно с полицией по преднамеренном сговору чинят препятствия в получении медицинского заключения о невозможности участия в следств. И иных процессуальных действиях тяжело больному человеку.

20.11.2017, 21:40

Доброго вам времени суток. Имеете полное право обратиться в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников полиции. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

20.11.2017, 21:46

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

20.11.2017, 21:47