Столкновение на дороге без пешеходного перехода - Медицинская помощь и финансовые обязательства
Все зависит от тяжести вреда. Если будет установлен легкий вред, то будет административка. Если средней тяжести возможна уголовка. Хорошо, если ваша гражданская ответственность была застрахована. У женщины есть возможность компенсировать затраты на лечение страховкой. С вашей стороны рационально будет связаться с женщиной или родными и предложить помощь (материальную). Во всяком случае в суде это учитывается.
Здравствуйте, единственное правильный вариант обратится за помощью не на интернет ресурс, а к адвокату, да все зависит от тяжести причиненного вреда, однако есть еще ряд нюансов, которые необходимо установить и которые будут подтверждать или исключать какую либо ответственность, для полной защиты необходимо знакомиться с материалами непосредственно.