Бывший сотрудник МВД, прослуживший 20 лет, не получил жилье после выхода на пенсию

Я отслужиа в органах внутренних дел 20 лет и ушла на пенсию в 2011 году. За период службы жильем обеспечена не была, хотя стояла в очереди на получение жилья в мвд с 2001 года. Состав семьи 3 человека (один несовершеннолетний). Всю жизнь проживают в съемном студенческом общежитии, но никакой помощи за честную службу не было получено. Г.Севастополь.

Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Обращайтесь местноый орган администрации и вставайте на учет в качестве нуждающейся в улучшении жилищных условий. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Большое спасибо!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае можно обратиться в местную администрацию и встать на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Спасибо за полезный совет!