Можно ли поставить автомобиль на учет, имея задолженность по исполнительному листу у судебных приставов?
Хочу купить автомобиль и мне нужно будет ставить его на учет в ГАИ, но у меня есть задолженность по исполнительному листу у судебных приставов 112 тыс. рублей (но каждый месяц я плачу по 5 тыс. рублей) Смогу ли я поставить его на учет?
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Сможете, но автомобиль могут впоследствии арестовать приставы
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Если поставить на учёт, то могут наложить арест на транспортное средство и продать его с торгов. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте, на учет сможете поставить. Но пристав установит наличие автомобиля и наложит арест.
Удачи вам и всего наилучшего