Возможна ли постановка нового автомобиля на учет при наличии долга по коммунальным платежам перед судебными приставами?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, куплен новый автомобиль, возможна ли постановка автомобиля на учет, если есть долг у судебных приставов по коммунальным платежам?
На учет поставите, но рискуете, что на авто наложат арест и запрет на рег. действия.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток! Как только вы поставите этот автомобиль на учёт он сразу будет Под арестом его могут забрать приставы и реализовать в счет долга.
Добрый день! Конечно Вы можете поставить приобретенный автомобиль на учет. Только следует иметь в виду, что после регистрации приставы могут наложить на него арест.