Влияет ли смена имени на погашение задолженности и возможность выезда за границу?
Я брал кредит в одном банке, потом перестал плотить. Затем открыл карту сбербанка (пустую) судебные приставы взяли с неё 30.000 руб и соответственно у меня минус на карте стал, получается я ничего уже не должен? Затем я сменил имя, под новым моим именем я не нахожу задолженности, а под старым именем нашел задолженность и такой пункт:
Дата, причина окончания или прекращения ИП (статья, часть, пункт основания) статья 46 часть 1 п. 4
Что это значит? Мой долг погашен или нет?
Смогу ли я выехать за границу?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если под новым именем нет никакой задолженности, загранпаспорт выдан уже на новую фамилию, можете смело ехать за границу. Под старой фамилией ИП закрыто.
)))