Чебоксары, 20.11.2017, 22:00

Как вопрос из бесплатного перевести в платный?

Вопрос №13493784 из г. Чебоксары
опубликован 20.11.2017, 22:00
Как вопрос из бесплатного перевести в платный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете нажать на кнопку вип и вопрос перейдёт в раздел платных. У вам это уже получилось.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.11.2017, 22:01

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Вам это удалось. И данный вопрос стал платным. Соответственно, лучше было бы, если бы Вы задали свой вопрос и тогда Вам бы на него ответили (ст. 779 ГК РФ)

20.11.2017, 22:01

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в этом же вопросе задайте свой вопрос и вам обязательно ответят на ваш вопрос.

ГК РФ Статья 152.1. Охрана изображения гражданина

(введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ)

1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;

20.11.2017, 22:03

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь к администратору сайта. Он Вам подробно объяснит, что нужно делать.

Желаю Вам хорошего вечера!

20.11.2017, 22:05

Здравствуйте, Екатерина!

Обратитесь к администратору сайта. Он Вам подробно объяснит, что нужно делать.

Желаю Вам хорошего вечера!

20.11.2017, 22:05

Доброго времени суток!

Посоветовала бы Вам обратиться к администраторам на сайте. Они помогут. Юристы данным вопросом не занимаются.

Удачи!

Всего доброго!

20.11.2017, 22:20

У Вас это получилось. Вы перевели свой вопрос в платный вип-вопрос. Но правда Вы не задали конкретный вопрос юристам, чтобы сразу на него могли ответить.

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

20.11.2017, 23:41

У меня не тот вопрос перешел в статус VIP, как исправить ошибку?

20.11.2017, 22:02